ГлавнаяАвиаперевозки

Авиа экспресс-доставка из Китая

Особенности услуги

В статье рассмотрена схема работы компании и преимущества для клиентов

Ежедневно авиадоставкой из Китая перевозится оборудование, товары повседневного спроса, мебель, запчасти, скоропортящиеся и эксклюзивные (дорогие) товары. На сегодняшний день нет более быстрого способа получить груз. Даже высокая стоимость авиа экспресс-доставки груза самолетов из Китая уходит на второй план, а на первый – выходит надежность и оперативность перевозки.

авиа экспресс перевозки

Компания CargoTown: организуем авиадоставку из Китая в Москву и другие города

Есть ли смысл всегда заказывать авиадоставку? Нет. Мы рекомендуем прибегать к этому способу, если поставка нужна срочно, и требуется доставить в Россию следующие виды товаров:

  1. Медицинские.
  2. Промышленное оборудование (небольших размеров).
  3. Электроника.
  4. Скоропортящиеся.
  5. Ценные, эксклюзивные и др.
авиационая доставка

Наша компания работает в сфере внешнеэкономической деятельности с 2018 года. Все эти годы мы оказываем услуги авиадоставки из Китая «под ключ». Сотрудники возьмут на себя организацию закупочного процесса:

  • общение с китайскими производителями;
  • приемку;
  • консолидацию и хранение на собственном складе;
  • проверку на брак, соответствие количеству, весу, цвету, характеристикам, заявленным в документации;
  • отправка видео- и фотоотчета клиенту;
  • таможенное оформление.

Компания CargoTown предложит несколько видов авиадоставки: грузовым воздушным транспортом, в багажном отсеке пассажирского самолета либо чартерными рейсами. На выбор того или иного вида напрямую влияют особенности товара. Контейнеры большого тоннажа перевозятся на грузовом самолете, а небольшие партии – в пассажирском.

Как достигаются быстрые сроки авиадоставки?

Оперативность авиадоставки из Китая – результат отлаженной работы нашей компании на каждом этапе. Мы эффективно взаимодействуем с производителем, чтобы он не задерживал передачу партии. Наши склады оснащены автоматическими системами отгрузки-погрузки, поэтому нет задержек и на этой стадии. Нами заключены договора со многими китайскими операторами, владеющими логистическими воздушными линиями.

доставка самолетом

Авиадоставка из Китая – один из надежных и безопасных способов перевозки. Наши клиенты могут быть уверены в сохранности товара. Грузы, принятые к авиадоставке, страхуются на случай форс-мажорных обстоятельств. Это позволяет избежать рисков больших издержек, если вдруг товар будут утеряны (клиентам ущерб будет возмещен полностью).

Чтобы узнать стоимость авиаперевозки грузов из Китая в Россию, позвоните по телефону +7 (906) 050-32-39 или отправьте заявку на обратный звонок.

Какова стоимость авиадоставки из Китая?

Стоимость авиадоставки грузов из Китая в Россию складывается из цены за кг груза и расстояния. Вы можете позвонить нашим менеджерам, чтобы узнать предварительные расценки, но точный тариф будет определен только после выбора маршрута, уточнения веса груза.

Перевозка товара «стартует» из международных аэропортов Китая в Пекине, Шанхае, Гуанчжоу, Шенжене и др. Авиадоставка возможна в любой из российских городов, аэропорты которых принимают грузовой авиатранспорт.

Важно! Стоит отметить, что авиа экспресс-доставка – это не авиаперевозка «в чистом виде». С аэропорта до складов клиента груза будет перевозиться на автомобильном транспорте, но время, которое на это будет потрачено, заложено в сроки экспресс-доставки. Наша компания доставит товары из Китая уже через 3-7 дней.

КОНТАКТЫ НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ

По всем вопросам Вы можете обратиться к нашему менеджеру

Начальник отдела продаж
Веденеев Олег

Руководитель отдела продаж
Тел.: +7 (906) 050-32-39

    ЭКСПРЕСС ДОСТАВКА 5-7 ДНЕЙ

    Используется для мелких и средних по весу грузов.
    Идеальна для доставки образцов товара, а также если требуется минимальный срок доставки.

    АВИА ДОСТАВКА 8-12 ДНЕЙ

    Это АВИА доставка. Применяется для самого широкого спектра грузов. Отличается очень высокой скоростью при приемлемых ставках за кг.

    АВТО-АВИА ДОСТАВКА 13-16 ДНЕЙ

    Один из самых популярных способов доставки.
    Этот метод рекомендуется использовать при систематических поставках любой номенклатуры товара и любых партий груза.

    Авто доставка

    АВТО ДОСТАВКА 18-25 ДНЕЙ

    Этот способ один из самых экономичных.
    Выгодно использовать для доставки тяжёлых и массивных грузов. Например, различного оборудования, мебели, станков и т.д.